Отзывы о книге Химик

  • Аватар пользователя
    VeronikaTereschenko
    22 июля 2018

    Химик

    Была поражена книгой так как читала другие книги Стефани Майер.Книга в стиле боевик,триллер.Жанр не идет писательнице.Сюжет очень расплывчатыйи непонятный.Обычному человека не знающему химические формы не будет понятно и половины произведения.Понравилась любовная история,но тоже все достаточно нудно. Творчество Стефани Майер было для меня всем.Прочитав книгу я была поражена написанием.Не советую читать.

    96

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым