- Все рецензии
- ХимикХимик
Отзывы о книге Химик
VeronikaTereschenko22 июля 2018Химик
Была поражена книгой так как читала другие книги Стефани Майер.Книга в стиле боевик,триллер.Жанр не идет писательнице.Сюжет очень расплывчатыйи непонятный.Обычному человека не знающему химические формы не будет понятно и половины произведения.Понравилась любовная история,но тоже все достаточно нудно. Творчество Стефани Майер было для меня всем.Прочитав книгу я была поражена написанием.Не советую читать.
96
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым