Отзывы о книге Конклав

  • Аватар пользователя
    Anastasia_Mark
    22 июля 2018

    Вот! Вот как надо писать! О сути книги в общих чертах можно сказать так: ели, пили, говорили. Но, чёрт возьми, как это было увлекательно!!! Мне приходилось буквально заставлять себя отрываться от чтения ради других дел. Я без ума от темы Ватикана, кардиналов, священников и прочей церковной братии с их секретами, пороками и человеческими слабостями. Слог автора прекрасен. А финал..... Уж такого я никак не ожидала). Путь к этой книге был долгим: сначала я ждала скидку на неё, потом отпуска и идеального дня для чтения. Буквально проглотив её, остаюсь в восторге уже вторую неделю. Теперь хочется найти нечто подобное.

    like11 понравилось
    837

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым