- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Пропавшая девушка
Svetlana___20 июля 2018Мне очень нравятся медицинские триллеры у Т.Герритсен. Особенно серия "Хирург". Увидев эту книгу, заинтересовалась предисловием автора, которая назвала этот роман началом перехода от романтических триллеров, которые она писала ранее, к детективам. Видимо это и есть тот "первый блин", который "кОмом". Роман не впечатлил. Если к последующим книгам этого автора хочется иногда вернуться, перечитать, то, знаю точно, этот перечитывать не буду. Интересный сюжет, но не захватывает, не заставляет про всё забыть и погрузиться в мир героев Т.Герритсен, чтение на один раз, на пару вечеров. Не стала бы рекомендовать тем, кто только хочет начать знакомство с произведениями этого автора.
11 понравилось
978
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым