Отзывы о книге Пропавшая девушка

  • Аватар пользователя
    Svetlana___
    20 июля 2018

    Мне очень нравятся медицинские триллеры у Т.Герритсен. Особенно серия "Хирург". Увидев эту книгу, заинтересовалась предисловием автора, которая назвала этот роман началом перехода от романтических триллеров, которые она писала ранее, к детективам. Видимо это и есть тот "первый блин", который "кОмом". Роман не впечатлил. Если к последующим книгам этого автора хочется иногда вернуться, перечитать, то, знаю точно, этот перечитывать не буду. Интересный сюжет, но не захватывает, не заставляет про всё забыть и погрузиться в мир героев Т.Герритсен, чтение на один раз, на пару вечеров. Не стала бы рекомендовать тем, кто только хочет начать знакомство с произведениями этого автора.

    like11 понравилось
    978

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым