- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Чтец
AnnaWu17 июля 2018Я совершенно не хочу спорить и высказываться о содержании, стиле и поведении главных героев этой книги, мне, лично, все понравилось! Я наконец-то прочитала её и переживала все происходящее не меньше, чем когда смотрела фильм. Эта история уникальная и неповторимая... Для меня этот фильм стоит на втором месте после "Списка Шиндлера", несмотря на то, что он снят по книге и история только от части автобиографическая... Даже, через годы, пересматривая фильм я не изменила свою оценку ему-10, а это многое для меня значит...
119
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым