Отзывы о книге Чтец

  • Аватар пользователя
    AnnaWu
    17 июля 2018

    Я совершенно не хочу спорить и высказываться о содержании, стиле и поведении главных героев этой книги, мне, лично, все понравилось! Я наконец-то прочитала её и переживала все происходящее не меньше, чем когда смотрела фильм. Эта история уникальная и неповторимая... Для меня этот фильм стоит на втором месте после "Списка Шиндлера", несмотря на то, что он снят по книге и история только от части автобиографическая... Даже, через годы, пересматривая фильм я не изменила свою оценку ему-10, а это многое для меня значит...

    119

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым