Отзывы о книге Дым

  • Аватар пользователя
    AleksandrButygin
    15 июля 2018

    Крайне любопытный роман про взросление в стимпанковском антураже Англии конца XIX века. Основная идея показалась мне скорее забавной, чем интересной, но читается роман живо, герои постоянно попадают в различные переделки и приключения. Сюжет ведет нас из привилегированной частной школы для мальчиков а трущобы Лондона, шахтерский поселок и в огромное поместье, скрывающее мрачные тайны. Герои интересные, но, на мой взгляд, слегка "картонные". Если вам нравятся английские классические романы (Ч. Диккенс, У. Коллинз и т. д.) стоит обратить внимание и на данную книгу.

    like3 понравилось
    215

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым