Отзывы о книге Marvel. 1602

  • Аватар пользователя
    raima
    13 июля 2018

    Псс.. Хочешь средневековый комикс с супергероями вселенной Marvel? Вон он! Я так долго искала этот комикс в бумажном виде, когда я все же нашла издание 2010 года, в следующем году году наконец переиздали, хаха. Не знаю, как сделано в новом издании, но вот в издании 2010 года в некоторых местах очень неудачные шрифты подобраны. Особенно запомнилось письмо от Николаса Фьюри для Королевы. Я сначала даже забила на письмо , решила не читать, но потом все же прочитала с горем пополам. Сам сюжет немного зануден, больше развлекаешься отгадкой, какой же это супергерой, большинство было легко разгадать, но некоторых персонажей было сложно отгадать, узнаешь уже в самом конце, хотя так сделано было специально) Рисовка добротная, выдержанная в средневековом стиле. Но все же комикс мне показался слабоватым, несмотря на оригинальную задумку.

    like15 понравилось
    1K

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Rosio14 июля 2018

Я пока прохожу мимо комиксов Геймана, хотя очень его люблю, как автора. Но вот комиксы... Это что-то другое. Но, наверно, стоит что-то почитать. Хотя бы ради любопытства и сравнения.)