- Все рецензии
- Здорово!Здорово!
Отзывы о книге Пентаграмма
KINOshnikSimbirsk8 июля 2018Здорово!
Тот случай, когда проглотил книгу (аудиокнигу в данном случае) на несколько дней. На сегодняшний день, из прочитанного у Ю Несбё , книга "Пентаграмма" произвела на меня наиболее яркое впечатление. Пожалуй впервые после его книги у меня было приятное послевкусие и улыбка на губах. В последних главах было приятно в некоторых моментах. Книга мне показалась короткой, не смотря на не маленький объем, но это знак того, что книга меня увлекла и я не заметил, как прослушал её. В книге нет многочисленных ненужных описаний ненужных мест, событий и персонажей. Никаких лишних рассусоливаний. Всё по делу. В Осло свершаются убийства. Дерзкие и странные. Вырисовывается почерк маньяка. Убийства совершаются в разные местах города, соединив точки которых на карте города, получается... Пентаграмма! Интересный сюжет. Захватывающее развитие событий. И ошеломляющая концовка! А самым важным для меня было то, что главный предатель предыдущих книг Ю Несбё , наконец получил по заслугам и правда о нём всплыла наружу с помощью доказательств Харри Холе.
5 понравилось
802
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым