Метка смерти
Робин Кук
0
(0)
Робин Кук
0
(0)

Как же я жаждала прочитать эту книгу, но вот совершенно не сложилось.
Я очень люблю медицинские триллеры, но тут мне было просто скучно. Разве можно сравнить этот роман с интереснейшими детективами Кена Макклюра?
По-моему, просто провально.
И не только медицинская тематика не дотягивает.
На мой взгляд, и личная жизнь героев совершенно не цепляет. Странные они. Честно говоря, бесили они меня конкретно.
Джек — просто неадекват. Наверное, это можно объяснить страшной трагедией в его жизни, но как можно строить отношения с таким мужчиной, надеясь на счастливой будущее?! Оооо... Конечно же все прозреют, но...
А Лори... У меня нет слов...
Нет. Этот автор не для меня!
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Вообще не согласен с мнением.
Кук пишет очень интересно. А Джек интересный герой.
У Макклюра герой с иным характером и это нормально.
По мне, Метка смерти-один из интереснейших романов. Читал 2 раза с огромным удовольствием и мне как микробиологу очень зашло.