Отзывы о книге Метка смерти

Метка смерти

Робин Кук

0

(0)

  • Аватар пользователя
    nad1204
    7 июля 2018

    Как же я жаждала прочитать эту книгу, но вот совершенно не сложилось.
    Я очень люблю медицинские триллеры, но тут мне было просто скучно. Разве можно сравнить этот роман с интереснейшими детективами Кена Макклюра?
    По-моему, просто провально.
    И не только медицинская тематика не дотягивает.
    На мой взгляд, и личная жизнь героев совершенно не цепляет. Странные они. Честно говоря, бесили они меня конкретно.
    Джек — просто неадекват. Наверное, это можно объяснить страшной трагедией в его жизни, но как можно строить отношения с таким мужчиной, надеясь на счастливой будущее?! Оооо... Конечно же все прозреют, но...
    А Лори... У меня нет слов...
    Нет. Этот автор не для меня!

    like34 понравилось
    1K

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
fersik16 марта 2025

Вообще не согласен с мнением.
Кук пишет очень интересно. А Джек интересный герой.
У Макклюра герой с иным характером и это нормально.
По мне, Метка смерти-один из интереснейших романов. Читал 2 раза с огромным удовольствием и мне как микробиологу очень зашло.

like1 понравилось