Отзывы о книге Спин

  • Аватар пользователя
    LuckyUlysses
    5 июля 2018

    Многообещающая завязка, а в итоге ничего. Звезды исчезли, планету закрыли щитом, человечество на краю гибели, люди находят способ создать цивилизацию на Марсе - какое большое поле для развития сюжета. Однако, на деле все повествование ведется от лица очень скучного героя, что за мода на персонажей -наблюдателей, которые плетутся по жизни и не борятся за свое счастье? Остальные герои также унылое клише - супер гений и женщина, любовный интерес главного героя, которая просто ничего не делает. Сюжет, несмотря на фантастический задел, фантацией особо не отличается, как и динамикой. Ничего интересного вы в этой книге не увидете, не советую.

    like11 понравилось
    628

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым