Отзывы о книге Точка обмана

  • Аватар пользователя
    Inei_na_zerkale
    29 июня 2018

    Третье произведение автора, которое я прочла, но не лучшее на мой взгляд. "Ангелы и демоны" и "Код да Винчи" мне читать было интереснее, возможно, потому что они касаются искусства и истории, разных мистических орденов. Здесь же речь идет о новейших технологиях, спецслужбах и политике в какой-то мере, и описания всяких технических достижений я откровенно пропускала, ибо скучно написано. Герои везде спасаются чудом, я в такие чудеса (хоть они объясняются вроде бы опять же техническими достижениями) не верю. Попытка развить любовную линию тоже не на высоте.А кто главный злодей было ясно примерно после первой трети книги. Ну и ради чего читать дальше?...

    like5 понравилось
    1,7K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым