Ее андалузский друг
Александр Содерберг
0
(0)
Александр Содерберг
0
(0)

Это невыразимо уныло. Ну и плохо тоже. Но больше уныло. Очередной «продолжатель великого дела Стига Ларссона», все сходство с которым ограничивается тем, что Содерберг тоже швед. Я, наверное, уже окончательно разочаровалась бы в серии Misterium, если бы мне изредка (очень редко) не попадались приличные детективы. Например, серия Юсси Адлер-Ольсена об отделе Q. Если и вам удалось набрести на достойный скандинавский детектив, с удовольствием приму ваши советы))
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым