Отзывы о книге Детская книга

  • Аватар пользователя
    buque
    13 апреля 2011

    За что люблю Акунина, так это за стиль изложения. Книга читается легко и непринужденно. Но идея книги, видимо, мне не пришлась по душе, и сюжет тоже. Хотя сама по себе она довольно конкретно выражает всю суть данного проекта - "Жанры". Поэтому хочу прочитать еще что-нибудь из этой серии, и уверена найду что-то для себя, что-то, что понравится мне больше, чем "Детская книга".

    like2 понравилось
    98

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Clickosoftsky13 апреля 2011

Мне очень понравилась "Фантастика".