- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Детская книга
buque13 апреля 2011За что люблю Акунина, так это за стиль изложения. Книга читается легко и непринужденно. Но идея книги, видимо, мне не пришлась по душе, и сюжет тоже. Хотя сама по себе она довольно конкретно выражает всю суть данного проекта - "Жанры". Поэтому хочу прочитать еще что-нибудь из этой серии, и уверена найду что-то для себя, что-то, что понравится мне больше, чем "Детская книга".
2 понравилось
98
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Мне очень понравилась "Фантастика".