Отзывы о книге Пентаграмма

  • Аватар пользователя
    Elen2502
    24 июня 2018

    Продолжение цикла о Харри Холле, было даже интереснее предыдущей части. Когда Харри пьет, расследования как то туго у него идут, вязкие истории тогда. А вот тут бросил пить и вроде и жизнь наладилась и начались сдвиги в карьере, в личной жизни, удалось вывести "Принца" на чистую воду. Само расследование и преступление было на виду, мы шли по следам убийцы вместе с Харри, но убийца был более изысканным и смог запутать даже самого Харри Холле, не говоря уже об остальных действующих лицах. Читала детектив с замиранием сердца, были моменты отвращения, но их было буквально 2 за книгу и без них наверное не было бы такого напряжения. Несбё и дальше на высоте, обязательно буду читать продолжение и все таки надеюсь Харри раскроет убийство своей напарницы.

    like14 понравилось
    987

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым