- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге The Chemist
Nika_Nemesis24 июня 2018никогда не говори никогда. точно. после того как я серьезно и вдумчиво "добила" несколько лет назад "Сумерки" (каюсь, четвертую часть читала по-диагонали). Решила, что только если мне будет нечего читать, я возьму что-то из книг Майер. Но каким-то странным образом у меня тут оказались две книги - "Химик" и "Гостья". (о, ужасный ужас, лучше бы у меня оказалась "Темня башня" Стивена Кинга, я бы ее перечитала и поняла, что к чему). В общем, я решилась дойти до конца "сумерек", ой, "химика", но очень похоже, что это все же продолжение к сумеркам, И как это было тяжело! Я очень редко бросаю читать книги. Пару раз такое было. И эту я дочитала, правда, очень быстро, пролистала, не особенно задерживаясь, и кое-что пропуская.
2 понравилось
219
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым