Отзывы о книге Код да Винчи

  • Аватар пользователя
    demshin
    16 апреля 2007

    Попсовая книга. Читается быстро. Меня ни чем не зацепила, как впрочем и фильм. Не рекомендуется для чтения верующим людям.

    like2 понравилось
    45

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
FLIFFY22 августа 2010

Не увидели ничего трагичного для верующих. Ну раскрыл автор Молот ведьм - так это правда. Не нужно путать Веру и церковь.