Отзывы о книге Страх

  • Аватар пользователя
    chess90
    19 июня 2018

    Как мне недавно сказали: в каждой, даже самой посредственной книге есть одна главная мысль, ради которой ее стоит прочесть. И это не то, что я называю эту историю посредственной. Это слово не применимо к тонким психологическим полотнам Цвейга. Просто ничто в ней (даже развязка, удивительная и неожиданная) не задело меня как тот момент, когда главная героиня пытается угадать характер мужа по каким-то внешним признакам, между чтением книг или воспоминанием пережитых лет. Потрясающе. Сколько людей также не знают друг друга, имея общих детей, общий дом, общую жизнь. Вообще этот новый образ мужа, который она соткала в своем воображении, меня саму холодил до озноба.

    like5 понравилось
    502

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым