Отзывы о книге Наследница

  • Аватар пользователя
    Katerina_books
    19 июня 2018

    Автор: Кира Касс; Название книги: Наследница; Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус; Жанр: YA; Сюжет: Америка стала женой принца Максона, и вместе они стали править Иллеа. И прошло уже двадцать лет с того дня, и Иллеа нужен новый правитель. Поэтому место короля Максона займёт его дочь Идлин. Но ей нужен муж, который станет королём и будет править вместе с ней. Поэтому настало время Максону устроить Отбор и пригласить претендентов в замок, дабы Идлин нашла среди них себе мужа. Но всё не так просто, строптивая принцесса не в восторге от этого, но всё же, с трудом, соглашается. Сможет ли Идлин обрести счастье, как это произошло с её родителями? Моё мнение: Мне было очень грустно, когда история Америки и Максона закончилась, так не хотелось расставаться с уже полюбившимися персонажами. Я узнала, что выйдет продолжение, но уже о их дочери, и стала с нетерпением ждать перевода книги. Но каково было моё разочарование, когда я её прочла... Идлин - дочь Америки и Максона, наследница трона и будущая правительница Иллеа, и совершенно раздражающий персонаж. Уже просто с первых страниц она надоела своим хвастовством, эгоизмом, избалованностью. Ладно хоть к родителям хорошо относится. Просто в голове не укладывается, как такая милая пара Короля и Королевы породили вот это... Ей постоянно всё не нравится, она умнее всех, замуж не хочу, я и сама справлюсь с управлением королевства "РУКАЛИЦО". Америка и Максон - вот, кто здесь только радовал мои глаза. Но этой парочке было не вытянуть книгу, ибо история уже не о них. Так же, тут совершенно никакой сюжет. Да, в принципе всё то же самое, как и в Отборе, но там всё проходило плавно и читалось легко, а тут НИЧЕГО! После каждой главы я повторяла: "Ой, ну что вообще тут твориться? Остановите Иллеа, я сойду!" Книга среднего объёма, но читалась, будто там страниц 500. Вывод: Ой, эмоции накрыли прям. Если вы любитель парочки Америка и Максон, то многих "Наследница" разочарует. Я, конечно, жалею, что прочитала её, а вам рекомендую задуматься, а оно вам надо? Если надо, то хотя бы онлайн прочтите, может кому и зайдёт. Эх, Кира Кира, неужели твои навыки исчерпали себя, а ведь так всё хорошо начиналось... Вообщем: Ужаснейшая атмосфера в книге, раздражающая строптивая принцесса, никакие претенденты на роль Короля, но рада была снова встретиться с любимыми героями + волшебная обложка, от меня - r30-gray.pnghttps://s.livelib.ru/img/stars2/r30-gray.png">

    like36 понравилось
    974

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым