Отзывы о книге Отбор

  • Аватар пользователя
    Eternal_Booklover
    19 июня 2018

    Молодым девушкам в Иллеа предоставилась возможность побороться за звание принцессы. По всей стране проходит отбор тысячи девушек и только тридцать пять смогут попасть во дворец. Ну кто сможет отказаться от вкусной изысканной еды, роскошных платьев и дорогой бижутерии с драгоценными камнями? А самое главное, выйти замуж за принца и править страной? Оказывается, что этой девушкой является Америка Сингер. Она отказывается ехать, потому что не может бросить своих родных, свой дом, народ и любимого человека. Но как оказалось, она всё же попадает в список 35 девушек и ей приходится отправляться в замок - навстречу новой жизни. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Хочу сказать, что мне не понравилось в сюжете. Америка перед самым уездом из страны сильно поссорилась со своим любимым и пообещала себе, что перестанет о нём думать и вообще называть его имя. Она пытается понравиться принцу (а принц уже, как я понимаю, готов выбрать её), но в то же время она постоянно думает о другом человеке. И потом, как выясняется, она не может разобраться в своих чувствах и понять кого любит больше. И это, как мне кажется, очень глупо. Конечно, я продолжу читать эту серию и, может быть, там встанет всё на свои места. 5/5

    like45 понравилось
    1,9K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым