Отзывы о книге Химик

  • Аватар пользователя
    Esperanza15
    19 июня 2018

    Итак, перед вами роман Стефани Майер в котором нет ни вампиров, ни инопланетян, а вместо них работники спецслужб. Шпионы! Агенты! Как мило, это я люблю. И так оно и было в самом начале, до тех пор, пока Алекс не встретился Он. Красивый, высокий блондин. Ко всему прочему скромный, умный, вечно краснеющий и гипер романтичный. Все шпионские страсти тихо легли на дно, проверяя мою прочность на ля мур. Конечно Стефани Майер не была бы собой если бы не :"Я люблю тебя!", " О Боже, мы не можем быть вместе!" И так вплоть до 27 главы, когда шпионские страсти, отлежав себе все бока, явно прихрамывая, вышли на аванс сцену. Ну в общем, вы все поняли.

    like1 понравилось
    156

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым

Стефани Майер «Химик» — отзыв от Esperanza15