Отзывы о книге Дым

Дым

Дэн Вилета

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Ksenia-BookWind
    13 июня 2018

    Тут такие двойственные мнения, что даже душу греет. Книга очень неоднозначная, но именно такие книги выявляют индивидуальные взгляды и заставляют думать. Лично мне зашло, ибо...
    Сюжет потрясающий! Из серии "что если": что, если бы эмоции были видимы, если бы свои чувства было не скрыть?
    Автор углубляется в самые укромные уголки человеческой души, создает разные локации антиутопического мира, через которые показывает бесконечное разнообразие людских нравов и заблуждений.
    Легкий слог, увлекательные приключения, сложные и противоречивые отношения между героями, конфликт в обществе. Здесь сталкивается множество мнений совершенно разных людей, которые видят мир под разны углами. И что самое поразительное: все они по-своему правы.

    94

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым