Отзывы о книге Мясник

Мясник

Игорь Крутов

0

(0)

  • Аватар пользователя
    OlgaYakovleva104
    7 июня 2018

    Отвратительно!

    Мало того что книга скучная, все растянуто до предела. Но у автора еще и похоже проблемы с личной жизнью. Потому что столько повествований о сексе подростков! Описания ЭТОГО, причем в мерзкой форме, в разы больше, чем описания деяний маньяка. На книге должно стоять 18+, но только дебилу понравится читать о детских размышлениях насчет секса и описание их совокуплений. Никогда не возьму книги этого автора, мерзость, одним словом!

    like1 понравилось
    853

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым