- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Встреча
alice_lim2 июня 2018Дом теней - отличный ужастик для детей. Крутая обложка, красивое оформление, крупный шрифт и мистические иллюстрации делают чтение легким. Сюжет развивается медленно, но это не мешало мне пребывать в легком напряжении. Пятеро детей получают приглашение в Ларкспур - на съемочную площадку, в школу и на встречу с тетушкой. Каждый из ребят едет туда с большими надеждами, надеясь изменить свою жизнь к лучшему. Все скрывают мрачную тайну. Дом теней заманивает их в ловушки, проверяет на прочность. Каждый поворот таит опасность. Ребятам предстоит разгадать тайны особняка и понять, чем они могут помочь его обитателям. Если честно, меня напрягали некоторые главные герои. Поппи - своей наивностью и тугодумностью (в начале), а Дэш для меня остался загадкой. Если с Диланом все более-менее понятно, то остается вопрос - как же его брат вообще оказался здесь? Ответы есть, но эта сюжетная линия для меня уж слишком странная. Не смотря на то, что "Дом теней" рассчитан на детей, книга мне понравилась и я точно прочитаю вторую часть.
6 понравилось
3,4K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым