Отзывы о книге Аид

  • Аватар пользователя
    mariya_mani
    28 мая 2018

    Если я первой книге серии смело поставила "отлично", то второй и третьей заодно, уже ставлю "тройки", и вот почему: романтика в книгах по-прежнему есть, как приключений (во второй книге - в Аиде, в третьей - в Раю). И всё, собственно говоря.

    Остальное (события в Аду и Рае) уже настолько муторно, предсказуемо и шаблонно, что ходы героев просчитываются на раз... От той истории, что так мне была интересна в первой книге, не осталось практически ничего... Творческого запала автору хватило на одну книгу и только. Ну вот, представьте, подумайте на миг - каким вы видите ад или рай? Ад - это место страданий, образно говоря, а в книге "Аид": в аду нет неба, есть раздолбанные дороги, фонари на улицах. Вы серьёзно? И в таком ключе (с фонарями и прочим) выстроена вся вторая книга. И третья вроде бы тоже, мне не хочется её даже читать, - полистала, чтобы иметь представление, чем всё закончится, и хватит.

    И герои - уже не просто скучные, они картонные, даже ангелы.

    like8 понравилось
    455

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым