- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Аид
mariya_mani28 мая 2018Если я первой книге серии смело поставила "отлично", то второй и третьей заодно, уже ставлю "тройки", и вот почему: романтика в книгах по-прежнему есть, как приключений (во второй книге - в Аиде, в третьей - в Раю). И всё, собственно говоря.
Остальное (события в Аду и Рае) уже настолько муторно, предсказуемо и шаблонно, что ходы героев просчитываются на раз... От той истории, что так мне была интересна в первой книге, не осталось практически ничего... Творческого запала автору хватило на одну книгу и только. Ну вот, представьте, подумайте на миг - каким вы видите ад или рай? Ад - это место страданий, образно говоря, а в книге "Аид": в аду нет неба, есть раздолбанные дороги, фонари на улицах. Вы серьёзно? И в таком ключе (с фонарями и прочим) выстроена вся вторая книга. И третья вроде бы тоже, мне не хочется её даже читать, - полистала, чтобы иметь представление, чем всё закончится, и хватит.
И герои - уже не просто скучные, они картонные, даже ангелы.
8 понравилось
455
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым