- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Пентаграмма
Kikiska25 мая 2018Ю Несбе «Пентаграмма» Уф, читать две книги Несбе подряд - это , я вам скажу , задачка не из легких. И, как я и говорила раньше, градус всё повышается . «Пентаграмма» - это чистый виски. Во-первых, здесь все же есть маньяк . Во-вторых, наконец-то , справедливость в деле Эллен восторжествует. В-третьих, убийцу я не угадала. В-четвёртых, момент с водяной кроватью меня прям впечатлил. Как говорится, кровь в жилах стынет. Очень-очень классная книга. Это даже скорее не детектив, а триллер. Думаю, фильм по «Пентаграмме» получился бы просто бомбический. Что касается , Харри , то он просто великолепен. Харри пьёт с начала книги. А когда Харри пьёт, он просто великолепен. Думаю, надо сделать перерыв в чтении Несбё))). Надо проветрить голову, после жуткой жары в Осло. Надо себя подготовить, потому что дальше будет только жарче. «Быть одной - это ещё не беда. Куда хуже быть никому не нужной. Ей стало горько просыпаться и знать, что если она целый день вообще не встанет с постели, никто этого не заметит.»
5 понравилось
687
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым