Дебют Тильди
О. Генри
0
(0)
О. Генри
0
(0)

Вот я сейчас, как человек , имеющий богатый жизненный опыт и накопивший определенный запас опять же житейской мудрости, открою вам , дорогие девушки и женщины одну непреложную истину " Некрасивых женщин не бывает!" И нет, я не напишу далее, что бывает лишь мало водки! Нет. Бывают лишь неуверенные в себе и закомплексованные девушки! И вот вам мой совет - идите и живите всегда с высоко поднятой головой и ведите себя так, как будто вы Мисс Вселенная!! И мужчины к вам потянутся! Точно вам говорю!
Комментарии 13
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Да, главное то, как себя чувствуешь. Люди это на подсознательном уровне улавливают. Есть красавицы, но неуверенные в себе и их не замечают. А знающая себе цену добивается расположения. И тут не имеют значения внешние данные. Стираются недостатки, когда человек в гармонии со своим внутренним миром и оболочкой.
В-общем, проснулась утром, вдохнула аромат кофе, посмотрела вокруг -и пошла собой мир украшать! И стоять на том вечно!