Отзывы о книге Встреча

  • Аватар пользователя
    NinaZakharova
    24 мая 2018

    «Дом теней» где-то мы уже видели это название .... ну конечно... М. Ру... и тоже трилогия... вот это совпадение. Ничего интересного в данном произведении я не обнаружила. Начало книги длилось главы до 20! Читать было не особо интересно, так как думаю книга рассчитана на детей 10-11 лет, судя по тому как написано и о чем. Возможно дело в переводе...,но скорее нет.. думается, что автор просто на волне интереса к мистике у читателей, решил написать сие творение. 2 звезды только за оформление обложки, хорошую бумагу и приложение, в котором можно следовать по следам героев (только на английском языке). Если бы не был гигантским шрифт, думается это была бы книжка листов на 100. В общем - сплошное разочарование!

    like3 понравилось
    2,3K

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Gnidaparaglist7 августа 2018

Дэн написал свою книгу раньше чем Мэделин свою

like1 понравилось