Отзывы о книге Терновая обитель

  • Аватар пользователя
    Obright
    1 апреля 2011

    Счастье в конце концов возвращается. Я просто влюбилась в эту книгу! Такое со мной редко бывает. Так хотелось прочитать ее сразу, но я переборола себя и растянула удовольствие на неделю. Каждый день по капельке блаженства) Во-первых, очень приятный язык и стиль повествования, во-вторых, атмосферность произведения, читаешь в небольшом напряжении, что же случится потом, на следующей странице, лишь бы все было хорошо, а перед глазами так и возникают яркие краски Торнихолда, или бесцветные будни в школе для девочек, а так же слышатся звуки пения птиц и даже чувствуются запахи сена из амбара, или цветов на берегу реки, или ежевичного желе. И все эти краски, звуки и запахи поддерживали атмосферу волшебства на протяжении всей книги. И пусть любовная линия не четкая и скомканная (я любовные романы не жалую в любом случае), ведь прелесть этой книги совершенно в другом. Не знаю, возможно, я выбрала для этой книги нужное время и именно поэтому она мне так понравилась. Любовь можно предсказать, и длится она без конца.

    like74 понравилось
    531

Комментарии 12

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Umka15310 апреля 2011

Ох, вы так написали, что сразу захотелось почитать!..

Аватар пользователя
legendcat10 апреля 2011

спасибо за рецензию с запахами))))) Срочно в магазин!

Аватар пользователя
Nimue10 апреля 2011

Спасибо за такую эмоциональную рецензию. Добавила в хотелки.

Аватар пользователя
_Chloe9 апреля 2011

Я тоже очень люблю эту книга.У нее очень приятная,уютная атмосфера)После прочтения,да и во время безумно хотелось старинный домик где нибудь в лесу,где можно наслаждаться одиночеством и варить ежевичный джем)

like1 понравилось
Аватар пользователя
Nianne1 апреля 2011

Спасибо за рецензию, очень приятно читать такой эмоциональный отзыв на эту книгу :)