Отзывы о книге Острые предметы

  • Аватар пользователя
    abchanova
    21 мая 2018

    Аннотация подкупила: ну люблю я детективы про убийства в маленьком городке, где все друг друга знают, так чтобы пришлось погадать, ну кто же маньяк. Но данная книга разочаровала. На полноценный детектив книга особо не тянет, но это не было бы минусом, так как хорошую психологическую драма я люблю не меньше, особенно на фоне семейки с многочисленными скелетами, но в итоге психологическая составляющая меня не так чтобы впечатлила. Образ провинциального городка, застрявшего где-то в середине века, мне показался ну уж очень картонным, главная героиня и ее семейка скопищем психопатов, ну а то, как проводят будни неадекватные американские подростки, даже для меня было слишком. Продолжить знакомство с автором желания не возникло, так как уж очень отвратные получились у нее персонажи.

    like4 понравилось
    2,1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым