Отзывы о книге Агнес Грей

  • Аватар пользователя
    LANA_K
    18 мая 2018

    Эта книга хорошо подойдет тем читателям, кто боится классики. Не очень большая, с легким слогом, понятными героями, вполне логичным финалом. История Агнес - это история девушки, которая решается пойти в гувернантки, чтобы помочь своей семье после того, как отец потерял семейные сбережения, вложив их в неудачный проект. И, конечно же, в воспитанники ей попадаются самые несносные дети. А родители этих маленьких тиранов готовы потакать им во всем и совершенно не прислушиваются к мнению окружающих. Ситуация, думаю, знакома многим и сейчас. Меня, если честно, уже достали эти орущие и катающиеся по полу дети, и их мамаши, которым на все наплевать, лишь бы конкретно к ним их же дети не лезли. Но с середины книги жизнь Агнес становиться поинтереснее. Ведь на горизонте появился мужчина. Она же, естественно, как порядочная и воспитанная барышня, совершенно не интересуется, но показывает все лучшие стороны своего воспитания. Ну а финал) Он как раз такой, каким должен быть в подобных книгах.

    like24 понравилось
    1,2K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым