- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Аптекарь
BelvinFernticles18 мая 2018Совершенно безобразное чтиво. В тексте то и дело без какой-либо необходимости встречаешь: "как бы", "будто", "словно", "вроде". Не история, а рассказ человека, который боится хоть что-либо назвать своим именем. Собака не уснула, а "как бы заснула". И т.д. Что за бред? Невыносимый, просто НЕВЫНОСИМЫЙ стиль!..
200
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым