- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Амазония
Amatik5 мая 2018"Амазония", в моих ассоциациях, - это малобюджетный фильм ужасов о джунглях, который хочется уже выключить на середине и совсем не хочется знать, чем все закончится, кто умрет, а кто спасется. Мне становится неловко, когда мои впечатления идут вразрез с массой положительных отзывов. Может я чего-то не поняла, может надо было читать задом наперед, чтобы понять всю прелесть книги? Даже не знаю, что можно написать в отзыве о произведении. И почему-то, как и в случае с Кунцем, мне не хочется продолжать знакмство с автором.
27 понравилось
1K
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Роллинса под пиво хорошо, в компании, с зачитыванием вслух.
Как чего писать? Что и почему не понравилось. И по-подробнее) С цитатами, схемами и диаграммами. Вдруг это поможет кому-то сэкономить время.