Отзывы о книге Амазония

  • Аватар пользователя
    Amatik
    5 мая 2018

    "Амазония", в моих ассоциациях, - это малобюджетный фильм ужасов о джунглях, который хочется уже выключить на середине и совсем не хочется знать, чем все закончится, кто умрет, а кто спасется. Мне становится неловко, когда мои впечатления идут вразрез с массой положительных отзывов. Может я чего-то не поняла, может надо было читать задом наперед, чтобы понять всю прелесть книги? Даже не знаю, что можно написать в отзыве о произведении. И почему-то, как и в случае с Кунцем, мне не хочется продолжать знакмство с автором.

    like27 понравилось
    1K

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
JDoe715 мая 2018

Роллинса под пиво хорошо, в компании, с зачитыванием вслух.

Аватар пользователя
Delfa7775 мая 2018

Как чего писать? Что и почему не понравилось. И по-подробнее) С цитатами, схемами и диаграммами. Вдруг это поможет кому-то сэкономить время.