Отзывы о книге Враг Короны

  • Аватар пользователя
    arhiewik
    3 мая 2018

    Итак, атаман Сварог продолжает свои путешествия по Димерее. Компания у него более чем скромная: Щепка, да Монах. Рошаль сгинул от редчайшей болячки,а больше бывший майор тут ни с кем и не сошелся. Потомок могущественных ларов ищет путь в свой мир,а его, как обычно, находят неприятности разной степени тяжести. Кругом враги и обман. В крайнем случае циники и недоброжелатели, готовые крутить бедным дядечкой во имя своих туманных интересов и так, и сяк. А он крутиться не хочет. Короче, всё как обычно, только разве что без совсем оголтелой мистики.

    Эту книгу серии я решила перечитать только ради флэшмоба Несказанные речи. И абсолютно не была удивлена, что за пару лет, прошедших с прочтения серии залпом,(нет, не потому что дико интересно, а просто долистать и забыть), в памяти мало что осталось. Это паразитирование на удачном персонаже. Броски его из мира в мир. Смена декораций в попытке оживить хиленькую сюжетную линию. Впрочем началось это не на данной, 17(!) книге серии, а примерно на 4. Первые две я нежно люблю. С третьей смирилась, но дальнейшее просто приговор Бушкову, как писателю, в моих глазах.

    like4 понравилось
    313

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым