- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге t
Chiffa_Jay2 мая 2018В процессе чтения в голове крутился хоровод мыслей... Их было немного, и они со строгой регулярностью сменяли друг друга... "Хм, интересный ход" - "Вааааат, что тут происходит?!" - "Глубоко, да... Хорошая мысль" - "Автор, ты что курил/нюхал/употреблял внутривенно?!". Потом мысль номер раз и номер три завяли, оставив вторую и четвертую. Вскоре к ним подошло пополнение в лице "Не, ну это полный п****ц" - "Ну ок" - "Не, всё".
Где-то на половине я решила, что в мире есть множество прекрасных внятных книг. Которые содержат множество мыслей и заставляют задуматься. При этом не вызывая чувства тошноты и вопроса "А зачем я это читаю?! А написано это зачем?!". И о да, я ненавижу, когда издеваются над реальными людьми, превращая их в черт знает что.
8 понравилось
2,3K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым