The Son
Jo Nesbo
0
(0)
Jo Nesbo
0
(0)

Не понравилось совершенно. Предсказуемая в “загадочных” и до жути нереальная в бытовых местах книга. Образец того, как нельзя писать романы.
Наркоман без единого срыва слезает с иглы? При этом он физически сильнее и выносливее охранников-головорезов?Да, и котелок там варит будь здоров. Простите, он еще нежный, трогательный, справедливый и сексуально-привлекательный. Да это просто ода наркомании, ребят. Вместо диспансеризации населения даешь пенсионерам, детям и студентам скидки на дозу.
А угадайте, кто “крот”?Ой, а самый банальный вариант: тот, на кого меньше всего думается, самый положительный персонаж.
Тьфу, одним словом
Комментарии 3
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
По поводу котелка - это точно. От наркомана в завязке знаю, что за год употребления тяжелых наркотиков умственная деградация есть. И восстанавливать уровень ДО, очень сложно, десятки лет нужны на это и постоянный труд.