Отзывы о книге Имя для птицы

  • Аватар пользователя
    Nikolkakrakatuk
    22 апреля 2018

    В первую очередь нужно уточнить, что рецензия относится к заглавному произведению, т.е. к "Имя для птицы". Воспоминания ребенка особенно о том времени должны были быть интересны. Но они написаны каким-то странным угловатым языком. И практически каждая заканчивается какой-то моралью или выводом достаточно притянутым за уши. Долгое время не мог разобраться с определением времени на циферблате часов. Сам себе задает вопрос, сам отвечает - не знаю почему. Может кто-то брался объяснять, да так объяснил, что я понял, что никогда этого не пойму. Лучше никакого учителя, чем плохой. Особенно обидно после совершенно замечательнейшей "Сестра печали". Вот от этого произведения было не оторваться.

    like1 понравилось
    566

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым