- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Имя для птицы
Nikolkakrakatuk22 апреля 2018В первую очередь нужно уточнить, что рецензия относится к заглавному произведению, т.е. к "Имя для птицы". Воспоминания ребенка особенно о том времени должны были быть интересны. Но они написаны каким-то странным угловатым языком. И практически каждая заканчивается какой-то моралью или выводом достаточно притянутым за уши. Долгое время не мог разобраться с определением времени на циферблате часов. Сам себе задает вопрос, сам отвечает - не знаю почему. Может кто-то брался объяснять, да так объяснил, что я понял, что никогда этого не пойму. Лучше никакого учителя, чем плохой. Особенно обидно после совершенно замечательнейшей "Сестра печали". Вот от этого произведения было не оторваться.
1 понравилось
566
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым