Отзывы о книге Жінка для стіни

  • Аватар пользователя
    Burmuar
    12 апреля 2018

    При всей моей любви к этому автору, не самая сильная его книга. И главный герой, и сюжет подкачали. Трупы налево и направо, афганцы со связями в спецслужбах, топмодели, бросающие милионные контракты, а главное - братки. Я думала, что эта тема давно похоронена в 90-х прошлого века и всплыть может только в чем-то типа "Намедни", но, оказывается, нет.

    Итак, главный герой (мудак, насильник, бандит, сволочь, убийца) попадает в передрягу. И потом всю книгу пытается решить свою проблему. В конце книги встречает любовь всей своей жизни.

    Как-то мне, правильной постсоветсткой девочке, не хочется, чтобы все заканчивалось именно так. Хочется, чтобы зло было наказано или хотя бы страдало морально и раскаивалось по полной. А тут муки совести есть, но слабенькие, не ярко выраженные.

    Так что я не осталась довольна Лысом. И это впервые за 5 его книг.

    like2 понравилось
    401

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым