Отзывы о книге Призрак

Призрак

Ю Несбё

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Kadabra123
    10 апреля 2018

    Рэмбо по-норвежски: последняя кровь

    Завершающая цикл история о Харри Холе. Он так же правдолюбив, хоть и находится в ранге бывшего полицейского. Несбё, как мне кажется, питает особую любовь к русским - и в этой книге их будет достаточно. Русская мафия, коррумпированная полиция, безвольные наркоманы, готовые продавать родственников за дозы особенного наркотика - с этим всем столкнется и будет бороться Харри Холе. В этой книге много крови и много любви. Конечно, конец был предсказуем, но я все отгоняла от себя такие мысли.
    Читается все так же легко.
    Любимой пока все равно останется "Немезида", но "Призрак" не затянут и во имя Харри Холе, как свечку, ставлю "5".

    like9 понравилось
    607

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым