Отзывы о книге Укрытие

  • Аватар пользователя
    Klena_Til
    8 апреля 2018

    Мне на удивление сильно не понравилась эта книга. Она такая же вязкая и мерзкая, как весенняя грязь. Чвак-чвак. Как же мне не хотелось ее читать! Фрэнка просто пристукнуть хотелось! Препротивнейший тип, мужчиной его назвать язык не поворачивается. И финал не порадовал совершенно и вопросы оставил... Одни огорчения от книги(

    like17 понравилось
    820

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым