Отзывы о книге Броманс

  • Аватар пользователя
    Strelitzia
    5 апреля 2018

    Ещё одна прекрасная история от прекрасного автора

    Наталья как всегда радует. Очень лёгкая и романтичная история. Живые герои, отличный слог, интрига - всё на уровне. Единственный минус - некая недосказанность в конце. Возможно, планируется продолжение, но его пока нет, так что некоторые вопросы, которые у меня возникли, остались без ответа.

    like11 понравилось
    964

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым