Отзывы о книге Чернила

Чернила

Аманда Сан

0

(0)

  • Аватар пользователя
    RoxanaBlake
    3 апреля 2018

    Возможно, эта история мне так понравилась из-за японского колорита. Ничего не могу с собой поделать, очень люблю культуру «страны восходящего солнца».
    Повествование милое, лёгкое, но к сожалению не ново. Очень напоминает анимешку в жанре романтика с присыпкой фэнтази, которую интересно посмотреть вечерком. Этакое старое доброе девчачье сёдзё.
    Я бы назвала это мимишными «Сумерками», только герои здесь поприятнее, главная героиня не такая раздражающая(пока не ноет и не распускает сопли) и нет чрезмерного натуженного пафоса.
    Всё няшненько, простенько, в меру эпичненько. Прочитала с удовольствием. Самое то для разгрузки.

    like5 понравилось
    242

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым