Чернила
Аманда Сан
0
(0)
Аманда Сан
0
(0)

Возможно, эта история мне так понравилась из-за японского колорита. Ничего не могу с собой поделать, очень люблю культуру «страны восходящего солнца».
Повествование милое, лёгкое, но к сожалению не ново. Очень напоминает анимешку в жанре романтика с присыпкой фэнтази, которую интересно посмотреть вечерком. Этакое старое доброе девчачье сёдзё.
Я бы назвала это мимишными «Сумерками», только герои здесь поприятнее, главная героиня не такая раздражающая(пока не ноет и не распускает сопли) и нет чрезмерного натуженного пафоса.
Всё няшненько, простенько, в меру эпичненько. Прочитала с удовольствием. Самое то для разгрузки.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым