Правда
Терри Пратчетт
0
(0)
Терри Пратчетт
0
(0)

наверное, это одна из немногих книг, которые обязательно должны присутствовать в домашней библиотеке, даже если в ней всего десять книг.
я благодарна тому, кто посоветовал мне эту книгу для прочтения в 2011 году при флешмобовской раздаче.
нового сказать к этой книге вряд ли удастся, ведь сказано и написано, сломано копий и воспето панегириков и самому Терри Пратчетту, и "Правде" много. слишком много.
скажу одно: я в восторге!
кстати, в аудиоварианте книга читается/слушается просто великолепно!
10+ из 10.
Soversquir , за Ваш совет во флешмобе 2011 моя благодарность Вам не имеет границ!
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Ужасно рада, что вам понравилось!
Это я советовала, да :)