Отзывы о книге Обломов

  • Аватар пользователя
    mokr_white
    1 апреля 2018

    Коротко

    В данном произведении я в первую очередь видел себя. Множество цитат показались мне давно забытыми моими высказываниями ,которые с течением времени все дальше и дальше ускользают от меня .Каждый ,кто хоть сколько-нибудь приближён ко мне ,корит меня за отсутствие жизненной силы,идеи ,дела .А я и рад бы измениться ,да уж более не могу .Так и продолжаешь жить в своём анабиозе ,утешая себя влажными мечтами ,которые никогда не будут воплощены.Гончаров уже дважды дал мне надежду и мотивацию на улучшение своей жизни и дважды отнял их путём показа иллюстраций суровой реальности .Ничего в этой жизни не может наполнить меня полностью .

    like2 понравилось
    647

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым