Отзывы о книге Первая ночь

  • Аватар пользователя
    j1mmy
    14 марта 2011

    вот оно долгожданное продолжение... Как на меня первая книга была лучше и захватывающей, но не смотря на это мне понравилось. Радует что все логично закончилось и после Дня и Ночи не будет Сумерек, Затмений..))

    like19 понравилось
    52

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым