Отзывы о книге Обман Зельба

  • Аватар пользователя
    OksanaBoldyreva674
    26 марта 2018

    Вторая книга трилогии мне понравилась меньше первой. С одной стороны, она более остросюжетная по сравнению с ней, в какой-то степени более злободневная, во всяком случае на момент написания. Но лично меня она не зацепила. Террористы, химическое оружие - не та тема, которая представляет для меня интерес. Для легкого чтения достаточно неплохо, без морализаторства и тяжелых душевных коллизий главного героя, добротный роман на стыке детектива и политического триллера.

    like3 понравилось
    680

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым