- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Обман Зельба
OksanaBoldyreva67426 марта 2018Вторая книга трилогии мне понравилась меньше первой. С одной стороны, она более остросюжетная по сравнению с ней, в какой-то степени более злободневная, во всяком случае на момент написания. Но лично меня она не зацепила. Террористы, химическое оружие - не та тема, которая представляет для меня интерес. Для легкого чтения достаточно неплохо, без морализаторства и тяжелых душевных коллизий главного героя, добротный роман на стыке детектива и политического триллера.
3 понравилось
680
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым