Отзывы о книге Химик

  • Аватар пользователя
    FunnyEnotik
    26 марта 2018

    Стефани Майер «Химик»

    Стефани Майер поражает тематической разноплановостью своих книг. В этот раз она знакомит читателя с правительственным агентом под кодовым именем «Химик» , хотя мне больше нравится, когда её называют Олеандром. Это просто чудо-женщина, которая умеет готовить смертоносные ловушки, разбирается в ядах, знает, как заставить человека ответить на все её вопросы. Но однажды её работодатели решают избавиться от столь знающего агента, но ей удается сбежать и скрываться. В начале книги Олеандр не вызывает сильных эмоций, она – холоднокровный, загнанный в угол агент, у неё нет никаких чувств кроме страха и желания быть свободной. Но тут жизнь резко меняется, её захватывает водоворот событий: новое дело, стремление отомстить тем, кто заставил её сбежать, работа в паре с агентом, который считается врагом. Книга наполнена шпионскими сценами, в ней очень динамичный сюжет. Ну и конечно, куда же без любви, Олеандр встречает мужчину, который смог разглядеть в ней не просто агента, а женщину, и с ним она учиться чувствовать, заботиться о других. Отдельно хочется сказать о собаках – Эйнштейне и Лоле, они покоряют своим интеллектом, иногда забываешь, что это животные, а не новые спецагенты Легкая книга, которая читается на одном дыхании.

    «Ошибки неизбежны, ведь ты никак не сумеешь узнать наверняка, что шаг будет неверным, пока его не совершишь.»

    like1 понравилось
    136

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым