Отзывы о книге Форрест Гамп

  • Аватар пользователя
    nad1204
    25 марта 2018

    Я крайне редко смотрю фильмы, потому как недолюбливаю кино. Но, как ни странно, "Форреста Гампа" я смотрела. Правда, мне не понравилось. Но книга... Это вообще нечто! Фантастический бред! Казалось бы, история особенного человека, который не вписывается в общество "нормальных" людей, должна вызывать по крайней мере сочувствие и желание понять его чувства, мысли и поступки. Но нет! Продраться сквозь текст напичканный глупостями и потугами на юмор оказалось непросто. Это совершенно не читабельно! Уж простите, но главный герой вызывал только раздражение. А саму книгу хотелось поскорее закончить и забыть навсегда. Кошмар!

    like55 понравилось
    3,2K

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
urtika2 июня 2018

Я очень редко смотрю фильмы, но Форрест Гамп - один из лучших!!

like1 понравилось