- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Форрест Гамп
nad120425 марта 2018Я крайне редко смотрю фильмы, потому как недолюбливаю кино. Но, как ни странно, "Форреста Гампа" я смотрела. Правда, мне не понравилось. Но книга... Это вообще нечто! Фантастический бред! Казалось бы, история особенного человека, который не вписывается в общество "нормальных" людей, должна вызывать по крайней мере сочувствие и желание понять его чувства, мысли и поступки. Но нет! Продраться сквозь текст напичканный глупостями и потугами на юмор оказалось непросто. Это совершенно не читабельно! Уж простите, но главный герой вызывал только раздражение. А саму книгу хотелось поскорее закончить и забыть навсегда. Кошмар!
55 понравилось
3,2K
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Я очень редко смотрю фильмы, но Форрест Гамп - один из лучших!!