Отзывы о книге Дальше жить

Дальше жить

Наринэ Абгарян

0

(0)

  • Аватар пользователя
    nad1204
    24 марта 2018

    Короткие рассказы. Ёмкие рассказы. Концентрация боли, горя, ужасов войны.
    Как страшно быть убитым, но вдвойне страшно выжить, потеряв самых близких и родных.
    Как жить после того, когда на твоих глазах старую мать за косы волокут на расстрел? Или когда на спинке четырехлетнего братишки скачет какой-то подонок в тяжелых ботинках? Или...
    Книги о войне не бывают легкими. Невозможно читать их равнодушно.
    Наринэ Абгарян писала про войну своего народа, про их трагедию, их историю. Очень пронзительно. До крика.

    like62 понравилось
    2,4K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым