Отзывы о книге Не может быть!

Не может быть!

Михаил Зощенко

0

(0)

  • Аватар пользователя
    smska86
    21 марта 2018

    Помню...Ночь, кухня, свет...Мой любопытный нос...И маму хихикающую над книжкой...Именно так у меня произошло знакомство с автором. "Жить по Зощенко" - фраза, которая стала обозначением чего-то веселого, курьезного и необычного. Сборник рассказов, который поднимет настроение, заставит с юмором смотреть казалось бы на безнадежный "расклад жизни". Тысячи раз посмотрев шикарную экранизацию, читая - ты все равно оценишь живой и фееричный слог, а зрительно в голове при этом представив свои картинки - однозначно улыбнешься. И как результат, твоя кровь наполнилась гормонами радости, так нам необходимыми. Потому, Зощенко читать не только нужно, но и жизненно надобно.

    like21 понравилось
    606

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым