Голуби ада
Роберт Говард
0
(0)
Роберт Говард
0
(0)

Название рассказа совершенно не соответствует содержанию. Я почему-то ждала, что будет похоже на "Птиц" Хичкока - фильм в детстве произвел на меня огромное впечатление. А тут голуби вообще не причем. Не очень понравилось - страшных событий мало, описаны они не страшно. В основном рассказывается про то, как ГГ с шерифом разгадывали загадку. Хотя, конечно, интересно было узнать о другой разновидности зомби.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым