Отзывы о книге Адова кошка

  • Аватар пользователя
    Kosja
    10 марта 2011

    Я бы не сказала, что здесь есть какой-то ужастик. Скорее меня начало преследовать чувство брезгливости и отвращения. Но впечатление действительно возникает очень сильное, и невольно начинаешь его переносить в реальный мир. Несколько часов после прочтения с трудом смотрела на кошек (хотя очень сильно люблю этих животных). Не потому, что их боялась, а потому, что начинала вспоминать содержание книги. Раньше я себя причисляла к не особо впечатлительным людям. Все-таки, у Кинга очень живое повествование.

    like7 понравилось
    155

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым