- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Адова кошка
Kosja10 марта 2011Я бы не сказала, что здесь есть какой-то ужастик. Скорее меня начало преследовать чувство брезгливости и отвращения. Но впечатление действительно возникает очень сильное, и невольно начинаешь его переносить в реальный мир. Несколько часов после прочтения с трудом смотрела на кошек (хотя очень сильно люблю этих животных). Не потому, что их боялась, а потому, что начинала вспоминать содержание книги. Раньше я себя причисляла к не особо впечатлительным людям. Все-таки, у Кинга очень живое повествование.
7 понравилось
155
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым